Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Запись на прием

Запись на прием

Клиника

  • По специальности
  • По врачам
Балобина Юлия Андреевна
зав. отделением
Батурина Екатерина Александровна
врач общей практики, Участок № 25
Вт, 13
9:31-11:54
Ср, 14
14:56-15:09
Чт, 15
17:44-19:41
Пт, 16
9:31-11:15
Борисенко Валентина Викторовна
врач общей практики, Участок № 26
Пн, 12
17:31-17:44
Вт, 13
9:05-11:28
Ср, 14
13:05-14:43
Чт, 15
17:18-19:28
Пт, 16
9:05-11:41
Буянов Игорь Валерьевич
врач-проктолог
Васильева Екатерина Геннадьевна
врач-хирург
Ср, 14
8:32-13:22
Чт, 15
13:24-17:46
Пт, 16
8:08-14:42
Венозная Кровь
венозная кровь
Воскобойников Александр Васильевич
врач-уролог
Гирс Владимир Михайлович
врач-травматолог
Дадеркина Светлана Феликсовна
врач общей практики, Участок № 24
Дроздова Анна Ивановна
врач общей практики, Участок № 27
Пн, 12
19:15-19:28
Вт, 13
10:10-11:54
Ср, 14
15:09-15:22
Чт, 15
17:05-19:02
Пт, 16
9:44-11:28
Жерносек Татьяна Юрьевна
врач общей практики, Участок № 20
Зубкова Татьяна Андреевна
врач общей практики, Участок № 34
Пт, 16
13:05-15:54
Комлева Анна Николаевна
врач-эндокринолог
Комоско Валентина Геннадьевна
врач-гастроэнтеролог
Вт, 13
19:30-19:45
Чт, 15
18:00-19:30
Пт, 16
8:00-12:15
Кузьменкова Мария Павловна
врач-психотерапевт
Ср, 14
10:50-13:05
Чт, 15
12:30-13:05
Пт, 16
8:30-9:40
Маскина Дарья Ильинична
врач-офтальмолог
Чт, 15
8:09-8:18
Пт, 16
14:18-18:42
Матраева Ксения Сергеевна
врач общей практики, Участок № 32
Вт, 13
11:02-11:16
Ср, 14
14:58-15:40
Чт, 15
17:24-19:30
Пт, 16
10:34-11:58
Маханова Наталья Викторовна
врач общей практики, Участок № 1
Чт, 15
13:05-15:02
Пт, 16
17:05-19:54
Мирзоян Пайцар Шмавоновна
врач общей практики, Участок № 31
Пт, 16
9:05-11:15
Назарук Анастасия Александровна
врач-офтальмолог
Пт, 16
8:36-9:30
Народицкая Юлия Анатольевна
врач общей практики, Участок № 8
Чт, 15
13:44-14:36
Пт, 16
17:44-19:28
Новиков Александр Александрович
врач общей практики, Участок № 19
Новикова Вероника Сергеевна
врач-офтальмолог
Чт, 15
17:39-18:33
Пт, 16
8:09-12:51
Парфентьев Вадим Евгеньевич
врач общей практики, Участок № 7
Чт, 15
14:23-14:36
Полуян Святослав Юрьевич
врач-хирург
Чт, 15
8:32-8:40
Пт, 16
9:20-9:28
Проволоцкая Тамара Степановна
врач общей практики, Участок № 21
Рогов Дмитрий Андреевич
врач-оториноларинголог
Романовская Ирина Викторовна
врач-эндокринолог
Пт, 16
13:48-14:00
Солиман Таха Абрахим Мохаммед
врач общей практики
Пн, 12
19:41-19:54
Вт, 13
9:57-10:10
Ср, 14
13:05-13:18
Чт, 15
17:18-19:15
Пт, 16
9:05-11:41
Соломонов Андрей Алексеевич
врач общей практики, Участок № 30
Пн, 12
17:31-19:54
Вт, 13
9:31-11:15
Чт, 15
17:05-18:49
Пт, 16
9:44-11:02
Стегарь Елена Викторовна
врач общей практики, Участок № 29
Вт, 13
9:57-11:41
Ср, 14
14:30-15:09
Чт, 15
17:31-17:44
Пт, 16
9:57-10:49
Титов Александр Александрович
врач-хирург
Ср, 14
10:16-11:28
Чт, 15
10:16-11:44
Пт, 16
10:16-12:00
Тулинова Яна Вячеславовна
врач общей практики, Участок № 13
Пт, 16
12:26-15:02
Хомутовский Михаил Александрович
врач общей практики
Храповицкая Любовь Леонидовна
зав. отделением
Пн, 12
15:18-15:57
Вт, 13
13:31-13:57
Ср, 14
11:18-11:44
Чт, 15
14:26-14:52
Пт, 16
12:26-12:52
Храпунова Ирина Александровна
врач общей практики, Участок № 11
Чт, 15
8:26-8:39
Пт, 16
12:39-14:49
Чернова Екатерина Федоровна
врач-травматолог
Чт, 15
8:18-14:15
Пт, 16
9:30-10:33
Шевченко Ольга Владимировна
зав. отделением
Пн, 12
10:00-10:39
Вт, 13
12:26-13:05
Ср, 14
14:39-15:44
Чт, 15
10:13-10:39
Пт, 16
12:13-13:05
Шилина Алла Викторовна
зав. отделением, Участок № 14
Пн, 12
14:57-15:25
Вт, 13
8:21-15:18
Ср, 14
8:42-19:25
Чт, 15
8:00-19:04
Пт, 16
10:34-19:39
Ярошевич Андрей Петрович
врач общей практики
Чт, 15
8:00-10:49
Пт, 16
12:26-14:23