Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Запись на прием

Запись на прием

Клиника

2 Время
3 Контактные данные
  • По специальности
  • По врачам
Балобина Юлия Андреевна
врач-терапевт участковый, Участок № 23
Вт, 15
15:18-15:31
Чт, 17
11:18-11:31
Пт, 18
15:31-15:44
Пн, 21
10:26-10:39
Близнец Юрий Юрьевич
врач-уролог
Вт, 15
8:00-13:53
Чт, 17
13:52-18:48
Пт, 18
9:18-14:06
Борисенко Валентина Викторовна
врач-терапевт участковый, Участок № 26
Вт, 15
13:05-15:28
Чт, 17
9:18-11:54
Пт, 18
13:05-14:49
Пн, 21
10:10-11:54
Васильева Екатерина Геннадьевна
врач-хирург
Вт, 15
11:38-19:54
Ср, 16
8:16-15:58
Чт, 17
11:30-19:46
Пт, 18
8:00-16:26
Пн, 21
11:30-19:54
Венозная Кровь
венозная кровь
Вт, 15
7:32-11:00
Ср, 16
7:34-11:00
Чт, 17
7:30-10:58
Пт, 18
7:30-11:00
Пн, 21
7:32-11:00
Галинская Екатерина Борисовна
врач-оториноларинголог
Герман Дмитрий Сергеевич
врач-хирург
Вт, 15
8:32-14:50
Ср, 16
16:06-19:38
Чт, 17
8:00-14:58
Пт, 18
13:08-19:38
Глушнева Мария Игоревна
врач-невролог
Вт, 15
8:00-11:12
Ср, 16
15:54-18:42
Чт, 17
9:24-11:48
Пт, 18
8:00-11:48
Пн, 21
17:48-20:00
Дадеркина Светлана Феликсовна
врач-терапевт участковый, Участок № 24
Вт, 15
17:18-19:54
Ср, 16
10:23-11:54
Чт, 17
13:05-15:54
Пт, 18
17:44-19:54
Пн, 21
13:44-15:41
Демеш Оксана Васильевна
врач-терапевт участковый, Участок № 3
Добрецова Анастасия Алексеевна
врач-терапевт участковый, Участок № 1
Дроздова Анна Ивановна
врач-терапевт участковый, Участок № 27
Вт, 15
13:18-15:02
Ср, 16
17:05-18:49
Чт, 17
9:05-11:41
Пт, 18
13:05-14:49
Жалнеровская Екатерина Евгеньевна
врач-офтальмолог
Зубкова Татьяна Андреевна
врач общей практики, Участок № 34
Вт, 15
8:13-10:49
Ср, 16
12:00-14:43
Чт, 17
16:26-18:49
Пт, 18
8:13-10:10
Пн, 21
16:13-18:49
Ильчишина Мария Анатольевна
врач-невролог
Вт, 15
14:00-18:00
Ср, 16
8:24-11:12
Чт, 17
14:24-17:36
Пт, 18
14:36-18:00
Пн, 21
8:00-12:12
Комлева Анна Николаевна
врач-эндокринолог
Вт, 15
8:00-13:53
Ср, 16
15:48-19:14
Чт, 17
9:44-14:19
Пт, 18
8:00-14:06
Комоско Валентина Геннадьевна
врач-гастроэнтеролог
Вт, 15
14:00-14:15
Ср, 16
10:00-11:15
Пт, 18
9:30-13:00
Корсак Ольга Викторовна
врач-терапевт участковый, Участок № 6
Вт, 15
9:05-11:41
Ср, 16
14:30-15:09
Чт, 17
17:31-18:49
Пт, 18
9:44-10:49
Пн, 21
17:05-19:41
Коцур Татьяна Ивановна
врач общей практики, Участок № 12
Вт, 15
8:26-10:36
Ср, 16
12:39-13:18
Чт, 17
16:26-18:36
Пт, 18
8:13-10:23
Пн, 21
16:00-18:36
Малаховская Валентина Викторовна
врач общей практики, Участок № 15
Вт, 15
8:00-10:49
Ср, 16
12:13-13:18
Пт, 18
8:39-10:23
Пн, 21
16:00-17:57
Малицкий Максим Владимирович
врач-травматолог
Вт, 15
8:27-12:45
Ср, 16
16:09-18:54
Чт, 17
8:18-12:09
Пт, 18
13:00-18:45
Пн, 21
8:09-12:18
Матраева Ксения Сергеевна
врач-терапевт участковый, Участок № 32
Вт, 15
13:24-15:16
Ср, 16
17:24-19:44
Чт, 17
9:10-11:44
Пт, 18
13:24-15:44
Пн, 21
9:52-11:44
Назарук Анастасия Александровна
врач-офтальмолог
Вт, 15
14:21-18:24
Ср, 16
8:09-13:27
Чт, 17
14:39-19:18
Пт, 18
9:03-13:45
Пн, 21
14:12-19:09
Народицкая Юлия Анатольевна
врач-терапевт участковый, Участок № 5
Вт, 15
9:31-11:41
Ср, 16
14:43-15:35
Чт, 17
17:05-19:41
Пт, 18
9:31-11:28
Пн, 21
17:05-19:41
Новиков Александр Александрович
врач-терапевт участковый, Участок № 19
Парфентьев Вадим Евгеньевич
врач-терапевт участковый, Участок № 7
Вт, 15
9:18-11:41
Ср, 16
15:09-15:48
Пт, 18
9:18-11:15
Проволоцкая Тамара Степановна
врач-терапевт участковый, Участок № 21
Рысева Виктория Александровна
врач-терапевт участковый, Участок № 25
Самоварова Ирина Ивановна
врач-терапевт участковый, Участок № 10
Вт, 15
8:26-10:23
Ср, 16
12:00-12:52
Чт, 17
16:26-18:10
Пт, 18
8:13-10:49
Пн, 21
16:13-16:26
Стегарь Елена Викторовна
врач-терапевт участковый, Участок № 29
Вт, 15
13:31-15:02
Ср, 16
17:18-19:41
Чт, 17
9:18-11:28
Пт, 18
13:31-15:54
Пн, 21
9:31-11:54
Тарасова Ирина Анатольевна
врач-психотерапевт
Вт, 15
14:30-16:00
Ср, 16
12:00-19:00
Чт, 17
12:00-19:00
Пт, 18
9:00-13:30
Пн, 21
8:00-14:00
Титова Виктория Игоревна
врач-терапевт участковый, Участок № 28
Чт, 17
9:05-11:02
Пт, 18
13:18-15:54
Пн, 21
9:05-11:54
Титова Юлия Сергеевна
врач-терапевт участковый, Участок № 9
Вт, 15
8:00-9:57
Ср, 16
12:00-12:52
Чт, 17
16:00-17:18
Пт, 18
8:13-10:36
Тулинова Яна Вячеславовна
врач-терапевт участковый, Участок № 13
Вт, 15
8:26-10:49
Ср, 16
12:00-14:56
Чт, 17
16:13-17:57
Пт, 18
8:26-9:57
Пн, 21
16:00-18:49
Храмцова Виктория Сергеевна
врач-эндокринолог
Вт, 15
8:00-14:06
Ср, 16
9:57-12:09
Чт, 17
13:30-19:14
Пт, 18
13:56-19:01
Пн, 21
14:09-18:35
Чернова Екатерина Федоровна
врач-травматолог
Вт, 15
13:18-19:18
Ср, 16
8:18-12:45
Чт, 17
16:00-18:24
Пт, 18
8:09-12:36
Пн, 21
13:09-18:15
Чернявская Анастасия Валентиновна
врач-оториноларинголог
Вт, 15
15:48-19:00
Ср, 16
9:03-15:42
Пт, 18
8:45-15:24
Пн, 21
11:36-11:45
Шалохина Ирина Владимировна
врач-терапевт участковый, Участок № 22
Чт, 17
13:18-15:15
Пт, 18
17:05-19:41
Пн, 21
13:57-15:41
Шилина Алла Викторовна
врач-терапевт участковый, Участок № 14
Вт, 15
10:39-11:57
Ср, 16
9:26-10:31
Чт, 17
13:48-14:40
Пт, 18
10:13-11:57
Пн, 21
13:22-13:48
Вт, 15
8:00-19:39
Ср, 16
8:21-19:39
Чт, 17
8:07-19:25
Пт, 18
8:28-19:39
Пн, 21
8:42-19:39