Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Запись на прием

Запись на прием

Клиника

2 Время
3 Контактные данные
  • По специальности
  • По врачам
Балобина Юлия Андреевна
врач-терапевт участковый, Участок № 23
Чт, 01
16:00-18:00
Пт, 02
8:00-10:00
Пн, 05
16:26-18:00
Вт, 06
8:26-10:00
Ср, 07
12:26-13:30
Близнец Юрий Юрьевич
врач-уролог
Чт, 01
13:00-20:00
Пт, 02
8:00-15:00
Пн, 05
8:13-15:00
Вт, 06
13:13-20:00
Ср, 07
8:26-13:30
Бондал Екатерина Александровна
врач-терапевт участковый, Участок № 8
Чт, 01
8:00-11:00
Пт, 02
12:00-15:00
Пн, 05
8:26-10:36
Вт, 06
12:26-14:36
Ср, 07
16:26-18:36
Борисенко Валентина Викторовна
врач-терапевт участковый, Участок № 26
Чт, 01
17:00-20:00
Пт, 02
9:00-12:00
Пн, 05
17:05-20:00
Вт, 06
9:05-12:00
Ср, 07
13:18-16:00
Василенок Алеся Анатольевна
врач-терапевт участковый, Участок № 2
Чт, 01
8:00-11:00
Пт, 02
12:00-15:00
Пн, 05
8:26-10:36
Вт, 06
12:26-14:36
Ср, 07
16:26-18:36
Васильева Екатерина Геннадьевна
врач-хирург
Чт, 01
11:30-20:00
Пт, 02
8:00-16:30
Пн, 05
11:38-20:00
Вт, 06
8:08-16:30
Ср, 07
11:46-20:00
Венозная Кровь
венозная кровь
Чт, 01
7:30-13:00
Пт, 02
7:30-12:35
Пн, 05
7:32-12:30
Вт, 06
7:32-12:20
Ср, 07
7:32-12:10
Галинская Екатерина Борисовна
врач-оториноларинголог
Чт, 01
8:30-11:00
Пт, 02
14:30-19:00
Пн, 05
8:45-12:00
Вт, 06
14:45-19:00
Ср, 07
8:45-12:00
Герман Дмитрий Сергеевич
врач-хирург
Чт, 01
8:00-15:00
Пт, 02
13:00-20:00
Пн, 05
8:16-15:00
Вт, 06
13:16-20:00
Ср, 07
8:08-15:00
Глаздовская Людмила Владимировна
врач-терапевт участковый, Участок № 18
Чт, 01
17:00-20:00
Пт, 02
9:00-12:00
Вт, 06
9:05-12:00
Ср, 07
13:05-16:00
Глушнева Мария Игоревна
врач-невролог
Чт, 01
8:00-14:00
Пт, 02
8:00-14:00
Пн, 05
16:12-20:00
Вт, 06
8:24-14:00
Ср, 07
16:06-20:00
Дадеркина Светлана Феликсовна
врач-терапевт участковый, Участок № 24
Чт, 01
17:00-20:00
Пт, 02
9:00-12:00
Ср, 07
13:05-16:00
Демеш Оксана Васильевна
врач-терапевт участковый, Участок № 3
Чт, 01
8:00-11:00
Пт, 02
12:00-15:00
Вт, 06
12:26-14:36
Ср, 07
16:26-18:36
Добрецова Анастасия Алексеевна
врач-терапевт участковый, Участок № 1
Пт, 02
12:00-15:00
Пн, 05
8:26-10:36
Вт, 06
12:26-14:36
Ср, 07
16:26-18:36
Дроздова Анна Ивановна
врач-терапевт участковый, Участок № 27
Чт, 01
17:00-20:00
Пт, 02
9:00-12:00
Пн, 05
17:05-20:00
Вт, 06
9:05-12:00
Ср, 07
13:05-16:00
Жалнеровская Екатерина Евгеньевна
врач-офтальмолог
Чт, 01
8:18-13:00
Пт, 02
14:18-19:27
Пн, 05
8:18-13:00
Вт, 06
14:18-19:27
Ср, 07
8:18-13:00
Ильчишина Мария Анатольевна
врач-невролог
Комлева Анна Николаевна
врач-эндокринолог
Чт, 01
8:00-14:30
Пт, 02
8:00-14:30
Пн, 05
13:56-19:14
Вт, 06
8:13-14:30
Ср, 07
14:56-19:01
Корсак Ольга Викторовна
врач-терапевт участковый, Участок № 6
Чт, 01
8:00-11:00
Пт, 02
12:00-15:00
Пн, 05
8:26-10:36
Ср, 07
16:26-16:39
Коцур Татьяна Ивановна
врач общей практики, Участок № 12
Пт, 02
16:00-19:00
Пн, 05
12:26-14:36
Ср, 07
8:26-10:36
Курлюк Галина Валентиновна
врач общей практики, Участок № 20
Чт, 01
16:00-19:00
Пн, 05
16:26-18:36
Вт, 06
8:26-10:36
Ср, 07
12:26-15:00
Ливерко Марина Александровна
врач-психотерапевт
Пн, 05
12:30-15:00
Вт, 06
9:30-12:00
Ср, 07
9:00-11:30
Макоед Лилия Михайловна
врач-оториноларинголог
Чт, 01
8:00-13:00
Пт, 02
14:00-19:00
Пн, 05
8:09-12:42
Вт, 06
14:12-19:00
Ср, 07
8:18-13:00
Малаховская Валентина Викторовна
врач общей практики, Участок № 15
Чт, 01
12:00-15:00
Пт, 02
16:00-19:00
Пн, 05
12:32-15:00
Вт, 06
16:32-19:00
Ср, 07
8:32-11:00
Малицкий Максим Владимирович
врач-травматолог
Чт, 01
8:00-14:06
Пт, 02
13:00-19:00
Пн, 05
8:09-14:06
Вт, 06
13:09-19:00
Ср, 07
8:18-13:00
Матраева Ксения Сергеевна
врач-терапевт участковый, Участок № 32
Чт, 01
17:00-20:00
Пт, 02
9:00-12:00
Пн, 05
17:10-20:00
Вт, 06
9:10-12:00
Ср, 07
13:10-16:00
Маханова Наталья Викторовна
врач-терапевт участковый, Участок № 31
Чт, 01
17:00-20:00
Пт, 02
9:00-12:00
Пн, 05
17:05-20:00
Вт, 06
9:05-12:00
Ср, 07
13:05-16:00
Михеева Светлана Васильевна
врач-терапевт участковый, Участок № 11
Чт, 01
12:00-15:00
Пн, 05
12:26-14:36
Вт, 06
16:26-18:36
Ср, 07
8:26-10:36
Народицкая Юлия Анатольевна
врач-терапевт участковый, Участок № 5
Чт, 01
8:00-11:00
Пт, 02
12:00-15:00
Пн, 05
8:26-10:36
Вт, 06
12:26-14:36
Ср, 07
16:26-18:36
Новиков Александр Александрович
врач-терапевт участковый, Участок № 19
Чт, 01
17:00-20:00
Пт, 02
9:00-12:00
Пн, 05
17:00-20:00
Вт, 06
9:00-12:00
Ср, 07
13:00-16:00
Парфентьев Вадим Евгеньевич
врач-терапевт участковый, Участок № 7
Пт, 02
12:00-15:00
Пн, 05
8:26-10:36
Вт, 06
12:26-14:36
Ср, 07
16:26-18:36
Притыченко Вера Андреевна
врач-офтальмолог
Чт, 01
14:18-19:27
Пт, 02
8:18-13:00
Пн, 05
14:18-19:27
Вт, 06
8:18-13:00
Ср, 07
14:39-19:27
Проволоцкая Тамара Степановна
врач-терапевт участковый, Участок № 21
Чт, 01
17:00-20:00
Пт, 02
9:00-12:00
Пн, 05
17:05-20:00
Вт, 06
9:05-12:00
Романовская Наталья Александровна
врач-невролог
Чт, 01
11:00-12:00
Пт, 02
11:00-12:00
Пн, 05
11:24-11:36
Вт, 06
11:24-11:36
Ср, 07
17:00-17:48
Рысева Виктория Александровна
врач-терапевт участковый, Участок № 25
Чт, 01
17:00-20:00
Пт, 02
9:00-12:00
Пн, 05
17:05-20:00
Ср, 07
13:05-16:00
Самоварова Ирина Ивановна
врач-терапевт участковый, Участок № 10
Чт, 01
12:00-15:00
Пт, 02
16:00-19:00
Вт, 06
16:26-16:39
Ср, 07
8:26-10:36
Соломонов Андрей Алексеевич
врач-терапевт участковый, Участок № 30
Пт, 02
9:00-12:00
Пн, 05
17:05-20:00
Вт, 06
9:05-12:00
Ср, 07
13:05-16:00
Стегарь Елена Викторовна
врач-терапевт участковый, Участок № 29
Чт, 01
17:00-20:00
Пт, 02
9:00-12:00
Пн, 05
17:05-20:00
Вт, 06
9:05-12:00
Ср, 07
13:05-16:00
Титова Виктория Игоревна
врач-терапевт участковый, Участок № 28
Чт, 01
17:05-20:00
Пт, 02
9:05-12:00
Пн, 05
17:05-20:00
Ср, 07
13:05-16:00
Титова Юлия Сергеевна
врач-терапевт участковый, Участок № 9
Чт, 01
12:00-15:00
Пт, 02
16:00-17:00
Пн, 05
12:26-14:36
Вт, 06
16:26-18:36
Ср, 07
8:26-10:36
Тулинова Яна Вячеславовна
врач-терапевт участковый, Участок № 13
Пт, 02
16:00-19:00
Вт, 06
16:26-18:36
Храмцова Виктория Сергеевна
врач-эндокринолог
Чт, 01
13:30-19:14
Пт, 02
13:30-19:14
Пн, 05
8:13-14:30
Вт, 06
8:13-14:30
Ср, 07
8:26-12:35
Чернова Екатерина Федоровна
врач-травматолог
Чт, 01
13:08-19:16
Пт, 02
8:00-14:15
Пн, 05
13:18-19:00
Вт, 06
8:09-14:06
Ср, 07
13:09-19:00
Чернявская Анастасия Валентиновна
врач-оториноларинголог
Чт, 01
14:30-19:00
Пт, 02
8:30-10:30
Пн, 05
14:45-19:00
Вт, 06
8:45-12:00
Ср, 07
14:39-19:00
Шалохина Ирина Владимировна
врач-терапевт участковый, Участок № 22
Чт, 01
17:00-20:00
Пт, 02
9:00-12:00
Пн, 05
17:05-20:00
Вт, 06
9:05-12:00
Ср, 07
13:05-16:00
Шарандина Елена Михайловна
врач-терапевт участковый, Участок № 17
Пт, 02
9:00-12:00
Пн, 05
17:05-20:00
Вт, 06
9:05-12:00
Ср, 07
13:05-16:00
Шилина Алла Викторовна
врач-терапевт участковый, Участок № 14
Чт, 01
9:00-11:30
Пт, 02
13:00-15:30
Пн, 05
9:26-10:57
Вт, 06
13:26-14:57
Ср, 07
9:26-10:57
Чт, 01
8:00-19:40
Пт, 02
8:00-19:40
Пн, 05
8:07-19:40
Вт, 06
8:07-19:40
Ср, 07
8:07-19:40