Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Запись на прием

Запись на прием

Клиника

2 Время
3 Контактные данные
  • По специальности
  • По врачам
Балобина Юлия Андреевна
врач-терапевт участковый, Участок № 23
Чт, 01
16:00-18:00
Пт, 02
8:00-10:00
Близнец Юрий Юрьевич
врач-уролог
Пн, 28
8:13-15:00
Вт, 29
13:13-20:00
Ср, 30
8:26-13:30
Чт, 01
13:00-20:00
Пт, 02
8:00-15:00
Бондал Екатерина Александровна
врач-терапевт участковый, Участок № 8
Пн, 28
8:26-11:00
Вт, 29
12:26-14:36
Ср, 30
16:26-18:36
Чт, 01
8:00-11:00
Пт, 02
12:00-15:00
Борисенко Валентина Викторовна
врач-терапевт участковый, Участок № 26
Пн, 28
17:05-20:00
Вт, 29
9:05-12:00
Ср, 30
13:05-16:00
Чт, 01
17:00-20:00
Пт, 02
9:00-12:00
Василенок Алеся Анатольевна
врач-терапевт участковый, Участок № 2
Пн, 28
8:26-10:36
Вт, 29
12:26-14:36
Ср, 30
16:26-18:36
Чт, 01
8:00-11:00
Пт, 02
12:00-15:00
Васильева Екатерина Геннадьевна
врач-хирург
Пн, 28
8:08-16:30
Вт, 29
11:38-20:00
Ср, 30
8:08-16:06
Чт, 01
11:30-20:00
Пт, 02
8:00-16:30
Венозная Кровь
венозная кровь
Пн, 28
7:30-12:45
Вт, 29
7:30-12:35
Ср, 30
7:30-12:20
Чт, 01
7:30-12:10
Пт, 02
7:30-12:10
Галинская Екатерина Борисовна
врач-оториноларинголог
Пн, 28
14:45-19:00
Вт, 29
8:45-10:42
Ср, 30
14:39-17:00
Чт, 01
8:30-11:00
Пт, 02
14:30-19:00
Герман Дмитрий Сергеевич
врач-хирург
Пн, 28
13:16-20:00
Вт, 29
8:16-15:00
Ср, 30
13:16-20:00
Чт, 01
8:00-15:00
Пт, 02
13:00-20:00
Глаздовская Людмила Владимировна
врач-терапевт участковый, Участок № 18
Пн, 28
17:05-20:00
Вт, 29
9:05-12:00
Ср, 30
13:05-16:00
Чт, 01
17:00-20:00
Пт, 02
9:00-12:00
Глушнева Мария Игоревна
врач-невролог
Пн, 28
16:12-20:00
Чт, 01
8:00-14:00
Пт, 02
8:00-14:00
Дадеркина Светлана Феликсовна
врач-терапевт участковый, Участок № 24
Вт, 29
9:05-12:00
Ср, 30
13:05-16:00
Чт, 01
17:00-20:00
Пт, 02
9:00-12:00
Демеш Оксана Васильевна
врач-терапевт участковый, Участок № 3
Пн, 28
8:26-10:36
Вт, 29
12:26-14:36
Ср, 30
16:26-18:36
Чт, 01
8:00-11:00
Пт, 02
12:00-15:00
Добрецова Анастасия Алексеевна
врач-терапевт участковый, Участок № 1
Пн, 28
8:26-10:36
Ср, 30
16:26-16:39
Пт, 02
12:00-15:00
Дроздова Анна Ивановна
врач-терапевт участковый, Участок № 27
Пн, 28
17:05-20:00
Вт, 29
9:05-12:00
Ср, 30
13:05-16:00
Чт, 01
17:00-20:00
Пт, 02
9:00-12:00
Жалнеровская Екатерина Евгеньевна
врач-офтальмолог
Пн, 28
14:18-19:27
Вт, 29
8:18-13:00
Ср, 30
14:39-19:27
Чт, 01
8:18-13:00
Пт, 02
14:18-19:27
Зубкова Татьяна Андреевна
врач общей практики, Участок № 34
Вт, 29
16:26-16:39
Ср, 30
8:26-10:36
Чт, 01
12:00-15:00
Пт, 02
16:00-19:00
Комлева Анна Николаевна
врач-эндокринолог
Пн, 28
13:56-19:14
Вт, 29
8:13-14:30
Ср, 30
14:56-19:01
Чт, 01
8:00-14:30
Пт, 02
8:00-14:30
Корсак Ольга Викторовна
врач-терапевт участковый, Участок № 6
Пн, 28
8:26-10:36
Вт, 29
12:26-14:36
Ср, 30
16:26-18:36
Чт, 01
8:00-11:00
Пт, 02
12:00-15:00
Коцур Татьяна Ивановна
врач общей практики, Участок № 12
Пн, 28
12:26-14:36
Вт, 29
16:26-18:36
Ср, 30
8:26-10:36
Пт, 02
16:00-19:00
Курлюк Галина Валентиновна
врач общей практики, Участок № 20
Вт, 29
8:26-10:36
Ср, 30
12:26-15:00
Чт, 01
16:00-19:00
Ливерко Марина Александровна
врач-психотерапевт
Пн, 28
12:30-15:00
Вт, 29
9:30-12:00
Макоед Лилия Михайловна
врач-оториноларинголог
Пн, 28
14:12-19:00
Вт, 29
8:09-12:42
Ср, 30
14:39-19:00
Чт, 01
8:00-13:00
Пт, 02
14:00-19:00
Малаховская Валентина Викторовна
врач общей практики, Участок № 15
Чт, 01
12:00-15:00
Пт, 02
16:00-19:00
Малицкий Максим Владимирович
врач-травматолог
Пн, 28
13:09-19:00
Вт, 29
8:09-14:06
Ср, 30
13:18-19:00
Чт, 01
8:00-14:06
Пт, 02
13:00-19:00
Матраева Ксения Сергеевна
врач-терапевт участковый, Участок № 32
Вт, 29
9:10-12:00
Ср, 30
13:10-16:00
Чт, 01
17:00-20:00
Пт, 02
9:00-12:00
Маханова Наталья Викторовна
врач-терапевт участковый, Участок № 31
Пн, 28
17:05-20:00
Вт, 29
9:05-12:00
Ср, 30
13:05-16:00
Чт, 01
17:00-20:00
Пт, 02
9:00-12:00
Михеева Светлана Васильевна
врач-терапевт участковый, Участок № 11
Пн, 28
12:26-14:36
Вт, 29
16:26-18:36
Чт, 01
12:00-15:00
Назарук Анастасия Александровна
врач-офтальмолог
Пн, 28
14:12-19:00
Вт, 29
8:09-14:03
Ср, 30
14:39-19:00
Чт, 01
8:09-14:30
Пт, 02
14:12-19:00
Народицкая Юлия Анатольевна
врач-терапевт участковый, Участок № 5
Пн, 28
8:26-10:36
Вт, 29
12:26-14:36
Ср, 30
16:26-18:36
Чт, 01
8:00-11:00
Пт, 02
12:00-15:00
Павленко Кирилл Валерьевич
врач-инфекционист
Чт, 01
14:30-19:00
Пт, 02
8:00-14:00
Парфентьев Вадим Евгеньевич
врач-терапевт участковый, Участок № 7
Пн, 28
8:26-10:36
Вт, 29
12:26-14:36
Пт, 02
12:00-15:00
Притыченко Вера Андреевна
врач-офтальмолог
Пн, 28
8:18-13:00
Вт, 29
14:18-19:27
Ср, 30
8:18-13:00
Чт, 01
14:18-19:27
Пт, 02
8:18-13:00
Проволоцкая Тамара Степановна
врач-терапевт участковый, Участок № 21
Пн, 28
17:05-20:00
Вт, 29
9:05-12:00
Ср, 30
13:05-16:00
Чт, 01
17:00-20:00
Пт, 02
9:00-12:00
Романовская Наталья Александровна
врач-невролог
Пн, 28
11:24-11:36
Вт, 29
11:24-11:36
Ср, 30
17:00-17:48
Чт, 01
11:00-12:00
Пт, 02
11:00-12:00
Рысева Виктория Александровна
врач-терапевт участковый, Участок № 25
Пн, 28
17:05-20:00
Вт, 29
9:05-12:00
Ср, 30
13:05-16:00
Чт, 01
17:00-20:00
Пт, 02
9:00-12:00
Самоварова Ирина Ивановна
врач-терапевт участковый, Участок № 10
Вт, 29
16:26-18:36
Чт, 01
12:00-15:00
Пт, 02
16:00-19:00
Соломонов Андрей Алексеевич
врач-терапевт участковый, Участок № 30
Пн, 28
17:05-20:00
Вт, 29
9:05-12:00
Пт, 02
9:00-12:00
Стегарь Елена Викторовна
врач-терапевт участковый, Участок № 29
Пн, 28
17:05-20:00
Вт, 29
9:05-12:00
Ср, 30
13:05-16:00
Чт, 01
17:00-20:00
Пт, 02
9:00-12:00
Титова Виктория Игоревна
врач-терапевт участковый, Участок № 28
Пн, 28
17:05-20:00
Ср, 30
13:05-16:00
Чт, 01
17:05-20:00
Пт, 02
9:05-12:00
Титова Юлия Сергеевна
врач-терапевт участковый, Участок № 9
Пн, 28
12:26-14:36
Ср, 30
8:26-10:36
Чт, 01
12:00-15:00
Пт, 02
16:00-17:00
Тулинова Яна Вячеславовна
врач-терапевт участковый, Участок № 13
Пн, 28
12:26-14:36
Вт, 29
16:26-18:36
Ср, 30
8:26-10:36
Пт, 02
16:00-19:00
Храмцова Виктория Сергеевна
врач-эндокринолог
Пн, 28
8:13-14:30
Вт, 29
8:13-14:30
Ср, 30
8:26-12:35
Чт, 01
13:30-19:14
Пт, 02
13:30-19:14
Чернова Екатерина Федоровна
врач-травматолог
Пн, 28
8:00-13:36
Вт, 29
13:08-19:16
Ср, 30
8:00-13:30
Чт, 01
13:08-19:16
Пт, 02
8:00-14:15
Чернявская Анастасия Валентиновна
врач-оториноларинголог
Пн, 28
8:45-12:00
Вт, 29
14:45-19:00
Ср, 30
8:45-12:00
Чт, 01
14:30-19:00
Пт, 02
8:30-11:00
Шалохина Ирина Владимировна
врач-терапевт участковый, Участок № 22
Пн, 28
17:05-20:00
Вт, 29
9:05-12:00
Чт, 01
17:00-20:00
Пт, 02
9:00-12:00
Шарандина Елена Михайловна
врач-терапевт участковый, Участок № 17
Пн, 28
17:05-20:00
Вт, 29
9:05-12:00
Ср, 30
13:05-16:00
Пт, 02
9:00-12:00
Шилина Алла Викторовна
врач-терапевт участковый, Участок № 14
Пн, 28
9:26-10:57
Вт, 29
13:26-14:57
Ср, 30
9:26-10:57
Чт, 01
9:00-11:30
Пт, 02
13:00-15:30
Сб, 26
8:00-12:00
Пн, 28
8:07-19:40
Вт, 29
8:07-19:40
Ср, 30
8:07-19:40
Чт, 01
8:00-19:40
Пт, 02
8:00-19:40