Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Запись на прием

Запись на прием

Клиника

2 Время
3 Контактные данные
  • По специальности
  • По врачам
Антонычева Галина Борисовна
врач-терапевт участковый, Участок № 11
Ср, 12
12:00-15:00
Чт, 13
16:00-18:36
Пт, 14
8:00-10:36
Сб, 15
16:00-18:36
Бондал Екатерина Александровна
врач-терапевт участковый, Участок № 8
Ср, 12
13:05-16:00
Чт, 13
17:05-20:00
Сб, 15
17:05-20:00
Борисенко Валентина Викторовна
врач-терапевт участковый, Участок № 26
Пт, 14
13:05-16:00
Сб, 15
9:05-12:00
Василенок Алеся Анатольевна
врач-терапевт участковый, Участок № 2
Ср, 12
13:05-16:00
Чт, 13
17:05-20:00
Пт, 14
9:05-12:00
Сб, 15
17:05-20:00
Васильева Екатерина Геннадьевна
врач-хирург
Ср, 12
8:08-16:06
Чт, 13
11:38-20:00
Пт, 14
8:08-16:30
Сб, 15
8:08-16:30
Венозная Кровь
венозная кровь
Ср, 12
7:32-12:00
Чт, 13
7:32-10:56
Пт, 14
7:32-10:56
Сб, 15
7:32-10:56
Галинская Екатерина Борисовна
врач-оториноларинголог
Ср, 12
11:45-14:48
Чт, 13
8:36-15:00
Пт, 14
11:36-19:00
Сб, 15
8:28-14:00
Герман Дмитрий Сергеевич
врач-хирург
Ср, 12
13:16-20:00
Чт, 13
8:16-15:00
Пт, 14
13:16-20:00
Глушнева Мария Игоревна
врач-невролог
Ср, 12
16:18-20:00
Чт, 13
8:48-14:00
Пт, 14
8:48-14:00
Сб, 15
15:49-20:00
Дадеркина Светлана Феликсовна
врач-терапевт участковый, Участок № 24
Ср, 12
9:05-12:00
Чт, 13
13:05-16:00
Пт, 14
17:05-20:00
Сб, 15
13:05-16:00
Демеш Оксана Васильевна
врач-терапевт участковый, Участок № 3
Ср, 12
13:05-16:00
Чт, 13
17:05-20:00
Пт, 14
9:05-12:00
Сб, 15
17:05-20:00
Добрецова Анастасия Алексеевна
врач-терапевт участковый, Участок № 1
Ср, 12
13:00-16:00
Пт, 14
9:00-12:00
Дроздова Анна Ивановна
врач-терапевт участковый, Участок № 27
Ср, 12
17:05-20:00
Чт, 13
9:05-12:00
Пт, 14
13:05-16:00
Сб, 15
9:05-12:00
Жалнеровская Екатерина Евгеньевна
врач-офтальмолог
Ср, 12
8:18-12:00
Чт, 13
14:18-19:00
Пт, 14
8:18-12:00
Сб, 15
8:18-12:00
Зубкова Татьяна Андреевна
врач общей практики, Участок № 34
Чт, 13
16:26-18:36
Пт, 14
8:26-10:36
Ильчишина Мария Анатольевна
врач-невролог
Комлева Анна Николаевна
врач-эндокринолог
Чт, 13
8:13-14:30
Сб, 15
8:13-14:30
Корсак Ольга Викторовна
врач-терапевт участковый, Участок № 6
Ср, 12
13:05-16:00
Чт, 13
17:05-20:00
Пт, 14
9:05-12:00
Сб, 15
17:05-20:00
Коцур Татьяна Ивановна
врач общей практики, Участок № 12
Чт, 13
16:26-18:36
Пт, 14
8:26-10:36
Сб, 15
16:26-18:36
Малаховская Валентина Викторовна
врач общей практики, Участок № 15
Ср, 12
12:00-15:00
Чт, 13
16:00-19:00
Пт, 14
8:00-11:00
Сб, 15
16:00-19:00
Малицкий Максим Владимирович
врач-травматолог
Ср, 12
13:18-19:00
Чт, 13
8:09-12:45
Пт, 14
13:09-19:00
Сб, 15
13:09-18:36
Матраева Ксения Сергеевна
врач-терапевт участковый, Участок № 32
Ср, 12
17:10-20:00
Чт, 13
9:10-12:00
Пт, 14
13:10-16:00
Сб, 15
9:10-12:00
Назарук Анастасия Александровна
врач-офтальмолог
Ср, 12
8:00-13:30
Чт, 13
14:00-19:18
Пт, 14
8:00-14:00
Сб, 15
8:00-15:00
Народицкая Юлия Анатольевна
врач-терапевт участковый, Участок № 5
Ср, 12
13:05-16:00
Чт, 13
17:05-20:00
Пт, 14
9:05-12:00
Сб, 15
17:05-20:00
Новиков Александр Александрович
врач-терапевт участковый, Участок № 19
Ср, 12
9:05-12:00
Чт, 13
13:05-16:00
Пт, 14
17:05-20:00
Сб, 15
13:05-16:00
Парфентьев Вадим Евгеньевич
врач-терапевт участковый, Участок № 7
Ср, 12
13:05-16:00
Чт, 13
17:00-20:00
Пт, 14
9:05-12:00
Сб, 15
17:05-20:00
Проволоцкая Тамара Степановна
врач-терапевт участковый, Участок № 21
Ср, 12
9:05-12:00
Чт, 13
13:05-16:00
Сб, 15
13:05-16:00
Романовская Наталья Александровна
врач-невролог
Ср, 12
17:48-18:00
Чт, 13
11:48-14:00
Пт, 14
11:48-14:00
Сб, 15
11:48-14:00
Рысева Виктория Александровна
врач-терапевт участковый, Участок № 25
Ср, 12
17:05-20:00
Чт, 13
9:05-12:00
Пт, 14
13:05-16:00
Сб, 15
9:05-12:00
Самоварова Ирина Ивановна
врач-терапевт участковый, Участок № 10
Ср, 12
12:26-15:00
Чт, 13
16:26-18:36
Пт, 14
8:26-10:36
Сб, 15
16:26-16:39
Соломонов Андрей Алексеевич
врач-терапевт участковый, Участок № 30
Ср, 12
17:05-20:00
Чт, 13
9:05-12:00
Пт, 14
13:05-16:00
Сб, 15
9:05-12:00
Стегарь Елена Викторовна
врач-терапевт участковый, Участок № 29
Ср, 12
17:05-20:00
Чт, 13
9:05-12:00
Пт, 14
13:05-16:00
Сб, 15
9:05-12:00
Тарасова Ирина Анатольевна
врач-психотерапевт
Ср, 12
12:00-19:00
Чт, 13
12:00-19:00
Пт, 14
8:00-15:00
Сб, 15
8:00-15:00
Титова Виктория Игоревна
врач-терапевт участковый, Участок № 28
Ср, 12
17:05-20:00
Чт, 13
9:05-12:00
Пт, 14
13:05-16:00
Сб, 15
9:05-12:00
Титова Юлия Сергеевна
врач-терапевт участковый, Участок № 9
Ср, 12
12:26-15:00
Пт, 14
8:26-10:36
Сб, 15
16:26-18:36
Тулинова Яна Вячеславовна
врач-терапевт участковый, Участок № 13
Ср, 12
12:26-15:00
Чт, 13
16:26-18:36
Пт, 14
8:26-10:36
Сб, 15
16:26-18:36
Храмцова Виктория Сергеевна
врач-эндокринолог
Ср, 12
8:26-11:56
Чт, 13
13:56-19:14
Пт, 14
8:13-14:30
Сб, 15
13:56-19:14
Чернова Екатерина Федоровна
врач-травматолог
Ср, 12
8:18-13:30
Чт, 13
13:18-19:00
Пт, 14
8:09-14:06
Сб, 15
8:09-14:06
Чернявская Анастасия Валентиновна
врач-оториноларинголог
Ср, 12
8:36-15:00
Чт, 13
11:36-19:00
Пт, 14
8:36-15:00
Сб, 15
11:28-14:30
Шалохина Ирина Владимировна
врач-терапевт участковый, Участок № 22
Ср, 12
9:05-12:00
Чт, 13
13:05-16:00
Пт, 14
17:05-20:00
Шарандина Елена Михайловна
врач-терапевт участковый, Участок № 17
Ср, 12
9:05-12:00
Чт, 13
13:05-16:00
Пт, 14
13:05-16:00
Сб, 15
13:05-16:00
Шилина Алла Викторовна
врач-терапевт участковый, Участок № 14
Ср, 12
8:07-19:40
Чт, 13
8:07-19:40
Пт, 14
8:07-19:40
Сб, 15
8:07-19:40