Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Запись на прием

Запись на прием

Клиника

2 Время
3 Контактные данные
  • По специальности
  • По врачам
Балобина Юлия Андреевна
зав. отделением
Батурина Екатерина Александровна
врач общей практики, Участок № 25
Пт, 07
11:28-11:41
Пн, 10
18:23-19:28
Вт, 11
9:31-11:28
Ср, 12
14:30-15:48
Борисенко Валентина Викторовна
врач общей практики, Участок № 26
Пн, 10
17:18-19:41
Вт, 11
10:10-11:28
Ср, 12
15:09-15:35
Васильева Екатерина Геннадьевна
врач-хирург
Ср, 12
13:06-13:14
Воскобойников Александр Васильевич
врач-уролог
Ср, 12
11:30-12:35
Галинская Екатерина Борисовна
врач-оториноларинголог
Дадеркина Светлана Феликсовна
врач общей практики, Участок № 24
Демеш Оксана Васильевна
врач общей практики, Участок № 3
Пн, 10
13:57-15:15
Ср, 12
11:15-11:54
Дроздова Анна Ивановна
врач общей практики, Участок № 27
Вт, 11
9:44-10:36
Ср, 12
14:43-14:56
Жерносек Татьяна Юрьевна
врач общей практики, Участок № 20
Вт, 11
10:23-11:54
Зубкова Татьяна Андреевна
врач общей практики, Участок № 34
Вт, 11
14:36-15:02
Комлева Анна Николаевна
врач-эндокринолог
Комоско Валентина Геннадьевна
врач-гастроэнтеролог
Пн, 10
11:15-12:45
Вт, 11
18:30-18:45
Ср, 12
11:45-12:00
Корсак Ольга Викторовна
врач общей практики, Участок № 6
Пн, 10
13:31-14:49
Вт, 11
17:31-19:41
Ср, 12
9:31-11:54
Коцур Татьяна Ивановна
врач общей практики, Участок № 12
Кузьменкова Мария Павловна
врач-психотерапевт
Пн, 10
12:30-17:40
Ср, 12
9:05-14:15
Матраева Ксения Сергеевна
врач общей практики, Участок № 32
Мирзоян Пайцар Шмавоновна
врач общей практики, Участок № 31
Вт, 11
9:44-9:57
Назарук Анастасия Александровна
врач-офтальмолог
Народицкая Юлия Анатольевна
врач общей практики, Участок № 8
Пн, 10
14:36-14:49
Новиков Александр Александрович
врач общей практики, Участок № 19
Вт, 11
10:36-10:49
Новикова Вероника Сергеевна
врач-офтальмолог
Парфентьев Вадим Евгеньевич
врач общей практики, Участок № 7
Ср, 12
9:05-11:41
Пихнова Марина Андреевна
врач общей практики, Участок № 4
Ср, 12
9:31-11:28
Проволоцкая Тамара Степановна
врач общей практики, Участок № 21
Рогов Дмитрий Андреевич
врач-оториноларинголог
Романовская Ирина Викторовна
врач-эндокринолог
Ср, 12
8:13-14:00
Соломонов Андрей Алексеевич
врач общей практики, Участок № 30
Пн, 10
18:49-19:02
Вт, 11
9:05-11:15
Ср, 12
14:30-15:48
Стегарь Елена Викторовна
врач общей практики, Участок № 29
Пн, 10
19:28-19:41
Вт, 11
9:44-10:36
Ср, 12
14:56-15:09
Тулинова Яна Вячеславовна
врач общей практики, Участок № 13
Храпунова Ирина Александровна
врач общей практики, Участок № 11
Вт, 11
12:26-13:18
Чернова Екатерина Федоровна
врач-травматолог
Пт, 07
14:06-14:15
Чернявская Анастасия Валентиновна
врач-оториноларинголог
Шалохина Ирина Владимировна
врач общей практики, Участок № 22
Шевченко Ольга Владимировна
зав. отделением
Чт, 06
10:00-11:18
Пт, 07
12:26-13:18
Пн, 10
10:26-10:52
Вт, 11
13:18-13:44
Ср, 12
14:00-15:44
Шилина Алла Викторовна
зав. отделением, Участок № 14
Чт, 06
16:37-18:43
Пт, 07
14:15-19:25
Пн, 10
13:26-19:25
Вт, 11
13:05-19:39
Ср, 12
12:37-19:32