Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главная страница

Расписание работы врачей

 

График амбулаторного приема врачей-терапевтов участковых на 2020 год

 

 

Ф.И.О. врача

 

№ уч.

 

№ каб.

 

Пн.

 

Вт.

 

Ср.

 

Чт.

 

Пт.

1 терапевтическое отделение

 

Степанова Татьяна Владимировна

 

 

зав

т.о

 

 

320

 

 

08.00-12.00

 

 

12.00-16.00

 

 

16.00-20.00

 

 

08.00-12.00

 

 

12.00-16.00

 

Добрецова Анастасия Алексеевна

 

1

 

305

 

08.00-12.00

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

 

12.00-16.00

Василенок

Алеся Анатольевна

 

2

 

308

 

08.00-12.00

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

 

12.00-16.00

 

Демеш Оксана Васильевна

 

3

 

307

 

08.00-12.00

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

 

12.00-16.00

 

Аль Мохаммад Елена Сергеевна

 

4

 

 

316

 

08.00-12.00

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

 

12.00-16.00

 

Народицкая Юлия Анатольевна

 

5

 

   301

 

08.00-12.00

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

 

12.00-16.00

Корсак Ольга Викторовна

 

6

 

303

 

08.00-12.00

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

 

12.00-16.00

Парфентьев Вадим Евгеньевич

 

7

 

302

 

08.00-12.00

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

 

12.00-16.00

Бондал Екатерина Александровна

 

8

 

306

 

08.00-12.00

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

 

12.00-16.00

 

График амбулаторного приема врачей-терапевтов участковых на 2020 год

 

 

Ф.И.О. врача

 

№ уч.

 

№ каб.

 

Пн.

 

Вт.

 

Ср.

 

Чт.

 

Пт.

                                                   2 терапевтическое отделение

 

Шилина Алла Викторовна

 

 

зав.

т.о.

 

 

527

 

 

12.00-16.00

 

 

16.00-20.00

 

 

8.00-12.00

 

 

12.00-16.00

 

 

16.00-20.00

Титова Юлия Сергеевна

 

9

 

503

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

8.00-12.00

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

Самоварова Ирина Ивановна

 

10

 

523

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

8.00-12.00

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

Михеева Светлана Васильевна

 

11

 

504

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

8.00-12.00

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

Коцур      Татьяна Ивановна

 

12

 

512

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

8.00-12.00

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

Тулинова

Яна Вячеславовна

 

13

 

524

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

8.00-12.00

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

Шилина Алла Викторовна

 

14

 

507

 

9.00-12.00

 

13.00-16.00

 

9.00-12.00

 

9.00-12.00

 

13.00-16.00

Малаховская Валентина Викторовна

 

15

 

512

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

8.00-12.00

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

Зубкова Татьяна Андреевна

 

 

34

 

505

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

8.00-12.00

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

Жукова Евгения Александровна

 

 

п/вр

 

511

 

8.00-14.00

 

14.00-20.00

 

8.00-14.00

 

8.00-14.00

 

14.00-20.00

 

График амбулаторного приема врачей-терапевтов участковых на 2020 год

 

 

Ф.И.О. врача

 

№уч.

 

№каб.

 

Пн.

 

Вт.

 

Ср.

 

Чт.

 

Пт.

3 терапевтическое отделение

 

Балобина Юлия Андреевна

 

 зав.

т.о.

 

510 

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00


 

16

 

523

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

Шарандина Елена Михайловна

 

17

 

524

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

Глаздовская Людмила Владимировна

 

 18

 

511

16.00-20.00

08.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

08.00-12.00

 

Новиков Александр

Александрович

 

19

 

507

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

Курлюк Галина Валентиновна

 

20

 

504

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

 

Проволоцкая Тамара Степановна

 

21

 

505

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

Шалохина Ирина Владимировна

 

22

 

525

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00


 

23

 

512

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

Дадеркина Светлана Феликсовна

 

24

 

503

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

Купченко Алиса Игоревна

 

п/вр

 

511

 

-

 

13-14

 

-

 

14-15

 

-

 

График амбулаторного приема врачей-терапевтов участковых на 2020 год

 

 

Ф.И.О. врача

 

№ уч.

 

№ каб.

 

Пн.

 

Вт.

 

Ср.

 

Чт.

 

Пт.

                                              4 терапевтическое отделение

 

Храповицкая Любовь Леонидовна

 

зав.

т.о.

 

  304

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

Рысева Виктория Александровна

 

25

 

306

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

Борисенко Валентина Викторовна

 

26

 

307

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

 

Дроздова Анна Ивановна

 

27

 

301

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

 

Титова Виктория Игоревна

 

28

 

302

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

 

Стегарь Елена Викторовна

 

29

 

308

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

Соломонов Андрей Алексеевич

30

316

16.00-20.00

08.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

08.00-12.00

Маханова Наталья Викторовна

31

303

16.00-20.00

08.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

08.00-12.00

Матраева Ксения Сергеевна

32

305

16.00-20.00

08.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

08.00-12.00

-

33

325

16.00-20.00

08.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

08.00-12.00

 

График амбулаторного приема врачей-специалистов

 

 

Ф.И.О. врача

    

должность

 

  каб

 

Пн.

 

Вт.

 

Ср.

 

Чт.

 

Пт.

 

 

Сенчило Юлия Владимировна

 

 

кардиолог

 

 

 

502

 

  чет.дн.    -   8.00 до14.00

 нечет.дн. –  14.00-20.00

 

 

Фокина

Юлия Валерьевна

 

 

кардиолог

 

 

501

 

 

8-14

 

 

14-20

 

 

8-14

 

 

14-20

 

14-20

 

Храмцова Виктория Сергеевна

 

эндокринолог

 

506

 

8-14.30

 

8-14.30

 

8-13.30

 

13.30-20

 

13.30-20

 

 

Комлева Анна Николаевна

 

эндокринолог

 

508

 

13.30-20

 

8-14.30

 

14.30-20

 

8-14.30

 

8-14.30

 

 

Олевская Людмила Николаевна

 

рефлексо-терапет

 

312

 

14-20

 

8-14

 

14-20

 

8-14

 

11-17

 

 

Комоско Валентина Геннадьевна

 

гастроэнтеролог

 

 

336

 

чет.дн.   -    8.00 до14.00

нечет.дн. - 14.00- 20.00

 

Белицкая Анастасия Павловна

 

аллерголог

 

522

     чет.дн.     – 14.00-17.00

       нечет.дн. – 9.00-12.00

 

 

Чернобабина Светлана Николаевна

 

аллерголог

 

522

 

9-15

 

9-15

 

9-15

 

13-19

 

9-15

 

 

Герман Дмитрий Сергеевич

 

хирург

 

602

 

чет.дн.    -   13.00 до 20.00

нечет.дн. -  8.00 до 15.00

 

Васильева Екатерина Геннадьевна

 

хирург

 

604

 

чет.дн.     -   8.00 до 16.30

нечет.дн.  -  11.030 до 20.00

 

 

Малицкий

Максим

Владимирович

 

травматолог

 

606

 

чет.дн.    -   13.00 до 20.00

               нечет.дн. -  8.00 до 15.00

 

Чернова Екатерина

Федоровна

 

 

травматолог

 

607

 

чет.дн.     -   8.00 до 15.00

нечет.дн.  -  13.00 до 20.00

 

 

 

 

Макоед Лилия Михайловна

 

 

оторинола-   ринголог

 

 

630

 

 

чет.дн.    -   14.00 до 20.00

                 нечет.дн. -  8.00 до 14.00

 

Батвинова Юлия Игоревна

 

оторинола-   ринголог

 

 

628

                             

чет.дн.     -   8.00 до 14.00

нечет.дн.  -  14.00 до 20.00

 

 

 

Чухольская Наталья Анатольевна

 

оторинола-ринголог

 

 

631

 

 

8-10

 

 

8-10

 

 

8-10

 

 

8-10

 

 

8-10

 

Галинская Екатерина Борисовна

оторинола-

ринголог

 

628

 

чет.дн.     -   14.00 до 20.00

нечет.дн.  -  8.00 до 14.00

 

 

Чернявская Анастасия Валентиновна

оторинола-

ринголог

 

630

 

чет.дн.     -   8.00 до 14.00

нечет.дн.  -  14.00 до 20.00

 

 

Романовская Наталья Александровна

 

 

невролог

 

 

323

 

 

11-14

 

 

11-14

 

 

16-19

 

 

11-14

 

 

11-14

 

Ильчишина Мария Анатольевна

 

 

невролог

 

 

340

 

 

8-14

 

 

14-20

 

 

8-14

 

 

14-20

 

 

14-20

 

Глушнева Мария Игоревна

 

 

невролог

 

 

325

 

 

14-20

 

 

8-14

 

 

14-20

 

 

 

8-14

 

 

 

8-14

 

 

Жалнеровская

Екатерина

Евгеньевна

              

   офтальмолог

 

214

 

чет.дн.    - с 14.00 до 20.00

              нечет.дн.  -  с 08.00 до 14.00

 

 

Вальтер

Дарья Михайловна

 

    офтальмолог

       ( осмотр с фундус-линзой)

 

 

212

 

 

14-20

 

 

8-14

 

 

8-14

 

 

14-20

 

 

8-14

Притыченко

Вера

Андреевна

 

    офтальмолог

 

213

 

чет.дн.     -   8.00 до 14.00

нечет.дн.  -  14.00 до 20.00

 

 

Назарук

Анастасия

Александровна

 

    офтальмолог

 

213

 

чет.дн.    - с 13.00 до 20.00

              нечет.дн.  -  с 08.00 до 15.00

 

 

 

Павленко

Кирилл Валерьевич

 

 

 

инфекционист

 

 

 

134

 

 

 

14-19

 

 

 

8-14

 

 

 

8-13

 

 

 

14.30-19

 

 

 

8-14

 

 

Новикова Елена Александровна

 

врач дневного стационара

 

 

313

 

 

8-17

 

 

8-17

 

 

8-17

 

 

8-17

 

 

8-17

 

 

Ливерко Мария Александровна

 

 

психотерапевт

 

 

 

332

 

 

11.30-17.30

 

 

8-12

 

 

8-14

 

 

Нет приема

 

 

Нет приема

 

 

Комарова Наталья Николаевна

 

 

Реабилитолог

(без талонов)

 

 

338

 

 

9-12

 

 

9-12

 

 

9-12

 

 

9-12

 

 

9-12

 

 

Алешкевич Ольга Игоревна

 

 

врач ЛФК

(без талонов)

 

 

333

 

 

8-14

 

 

14-20

 

 

8-14

 

 

14-20

 

 

8-14

 

 

 

Спиридонова Надежда Викторовна

 

 

Психолог

(без талонов)

 

 

332

 

 

9-17

 

 

9-17

 

 

11-19

 

 

11-19

 

 

9-17

 

Бурблис Марина Юрьевна

 

 

пульмонолог

 

 

336

 

чет.дн.    - с 14.00 до 20.00

              нечет.дн.  -  с 08.00 до 14.00

 

 

Купряшина Алла Ивановна

 

ревматолог

 

 

208

 

14-20

 

8-14

 

14.30-20

 

 

14-20

 

8-14

 

 

Близнец

Юрий

Юрьевич

 

 

уролог

 

 

615

 

 

8-15

 

 

8-15

 

 

8-15

 

 

 

13-20

 

 

 

13-20