Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

График приема врачей-терапевтов Витебской городской центральной поликлиники

01.04.2019

 

Ф.И.О. врача

 

№ уч.

 

№ каб.

 

Пн.

 

Вт.

 

Ср.

 

Чт.

 

Пт.

1 терапевтическое отделение

 

Добрецова Анастасия Алексеевна

 

1

 

305

 

08.00-12.00

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

 

12.00-16.00

Василенок

Алеся Анатольевна

 

2

 

308

 

08.00-12.00

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

 

12.00-16.00

 

Демеш Оксана Васильевна

 

3

 

307

 

08.00-12.00

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

 

12.00-16.00

 

Аль Мохаммад Елена Сергеевна

 

4

 

 

316

 

08.00-12.00

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

 

12.00-16.00

 

Народицкая Юлия Анатольевна

 

5

 

301

 

08.00-12.00

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

 

12.00-16.00

Корсак Ольга Викторовна

 

6

 

303

 

08.00-12.00

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

 

12.00-16.00

Парфентьев Вадим Евгеньевич

 

7

 

302

 

08.00-12.00

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

 

12.00-16.00

Бондал Екатерина Александровна

 

8

 

306

 

08.00-12.00

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

 

12.00-16.00

2 терапевтическое отделение

 

Шилина Алла Викторовна

 

 

зав.

т.о.

 

 

527

 

 

12.00-16.00

 

 

16.00-20.00

 

 

8.00-12.00

 

 

12.00-16.00

 

 

16.00-20.00

Титова Юлия Сергеевна

 

9

 

503

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

8.00-12.00

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

Самоварова Ирина Ивановна

 

 

10

 

523

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

8.00-12.00

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

Михеева Светлана Васильевна

 

11

 

504

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

8.00-12.00

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

Коцур      Татьяна Ивановна

 

12

 

512

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

8.00-12.00

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

Тулинова

Яна Вячеславовна

 

13

 

524

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

8.00-12.00

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

Шилина Алла Викторовна

 

14

 

507

 

9.00-12.00

 

13.00-16.00

 

9.00-12.00

 

9.00-12.00

 

13.00-16.00

Малаховская Валентина Викторовна

 

15

 

512

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

8.00-12.00

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

Зубкова Татьяна Андреевна

 

 

34

 

505

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

8.00-12.00

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

Жукова Евгения Александровна

 

 

п/вр

 

511

 

8.00-14.00

 

14.00-20.00

 

8.00-14.00

 

8.00-14.00

 

14.00-20.00

3 терапевтическое отделение

 

Балобина Юлия Андреевна

 

и.о.

зав.

т.о.

 

 

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

Крупеня Надежда Юрьевна

 

16

 

523

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

Шарандина Елена Михайловна

 

17

 

524

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

Глаздовская Людмила Владимировна

 

18

 

511

16.00-20.00

08.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

08.00-12.00

 

Новиков Александр

Александрович

 

19

 

507

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

Курлюк Галина Валентиновна

 

20

 

504

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

 

Проволоцкая Тамара Степановна

 

21

 

505

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

Шалохина Ирина Владимировна

 

22

 

525

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

Балобина Юлия Андреевна

 

23

 

512

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

Дадеркина Светлана Феликсовна

 

24

 

503

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

Купченко Алиса Игоревна

 

п/вр

 

511

 

-

 

13-14

 

-

 

14-15

 

-

4 терапевтическое отделение

 

Храповицкая Любовь Леонидовна

 

зав.

т.о.

 

304

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

Рысева Виктория Александровна

 

25

 

306

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

Борисенко Валентина Викторовна

 

26

 

307

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

 

Дроздова Анна Ивановна

 

27

 

301

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

 

Сысой Ирина Анатольевна

 

28

 

302

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

 

Стегарь Елена Викторовна

 

29

 

308

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

 

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

Соломонов Андрей Алексеевич

30

316

16.00-20.00

08.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

08.00-12.00

Маханова Наталья Викторовна

31

303

16.00-20.00

08.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

08.00-12.00

Матраева Ксения Сергеевна

32

305

16.00-20.00

08.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

08.00-12.00

-

33

325

16.00-20.00

08.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

08.00-12.00

 



Возврат к списку